即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 即时比分,足球即时比分本人上周投诉的邢台东站出站口不合理布局未得到任何回应的再投诉

信件公示

信件主题

即时比分,足球即时比分本人上周投诉的邢台东站出站口不合理布局未得到任何回应的再投诉

留言人姓名

潘钰盟

留言时间

2021-05-11

信件类型

信件内容

尊敬的领导您好:本人上周在市长信箱投诉邢台东站出站口人为增设护栏格挡,核验身份证机器过少,造成出站口经常性拥堵、旅客通行效率低下、违反减少聚集的防疫政策的信件(信件编号538521322953)迄今未得到任何回复(尽管查询结果是电话回复,但我并未接到任何电话)。邢台东站是外地旅客了解邢台市的第一站,是邢台市民回到家乡的第一站,而第一站就遇到了如此障碍,将严重损害邢台市城市面貌与外地朋友的第一印象,非常不利于疫情防控,这一问题恳请领导更加重视!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间