即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 奥城小学违规补课

信件公示

信件主题

奥城小学违规补课

留言人姓名

李先生

留言时间

2021-04-23

信件类型

信件内容

我有两个孩子都在奥城小学上学,现在弄了个什么延时放学,一个我四点半接了,那个得等到五点半才能接,真不方便,什么也干不了,其实根本就不是什么延时放学,就是给高年级加了一节课,有需要的是好事,不需要的干嘛非得强迫补课,不上还不干,实在是没法子
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间