即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 住房补贴

信件公示

信件主题

住房补贴

留言人姓名

胡新瑞

留言时间

2021-04-19

信件类型

信件内容

已经八个多月了,信都区住房补贴款还没有打卡
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间