即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 烧烤摊问题

信件公示

信件主题

烧烤摊问题

留言人姓名

留言时间

2020-07-18

信件类型

信件内容

邢台市内丘县长寿百果庄园对面的烧烤摊不卫生,吃完拉肚子,从业人员没有健康证,很不卫生。并且晚上噪音很大,烧烤摊上可以唱歌,晚上11点了还在唱歌,音响声音很大,严重扰民。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间