即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区物业管理问题

信件公示

信件主题

小区物业管理问题

留言人姓名

阳水水岸小区业主

留言时间

2020-07-18

信件类型

信件内容

2020年春季至今,阳光水岸出现私自成立居委业委会并强制更换物业,乱收费,主业权益受损严重,并伴有武力事件。万望市政府能够出面有效解决,还居民一个安稳生活。 回不回复不要紧,解决问题最重要。请勿公开信件,业委会会武力威胁业主。 恳请解决。 曾经向住建委等相关部门反映过,回复都是不归本单位负责。故未得到解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间