即时比分,足球即时比分

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 回迁楼什么时候可以盖好

信件公示

信件主题

回迁楼什么时候可以盖好

留言人姓名

留言时间

2020-07-15

信件类型

信件内容

想问一下孔村第二批回迁楼什么时候可以安置好,还需要几年,拆迁第二批还有很多人 没房子 ,孩子也等着结婚
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间