即时比分,足球即时比分

邢台市人民政府_即时比分,足球即时比分

即时比分,足球即时比分

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
393132279265 疫情期间幼儿园上课 投诉 已完成 2020-08-04
856621463411 非法占用耕地 投诉 已完成 2020-08-04
827538322112 辛庄社区拆迁问题 咨询 已完成 2020-08-03
631155417138 沙河市白塔市场歌厅 建议 已完成 2020-07-31
518283345658 平乡县理想城小区问题 投诉 已完成 2020-07-31
633827233727 学校违规收费 投诉 已完成 2020-07-30
664565444411 暑假补课 投诉 已完成 2020-07-28
128144393987 小区物业管理问题 投诉 已完成 2020-07-24
125844215231 盛世集团交房问题 投诉 已完成 2020-07-24
188169511329 聚众赌博 建议 已完成 2020-07-22

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府_即时比分,足球即时比分

即时比分,足球即时比分